Королевская мода - Салон для королевы

Королевская мода - Салон для королевы

Скачать
100% (Оценок: 10)
+10
Версия: 1.0.5
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
По сей день существуют такие страны, где правлением занимаются королевские семьи. Они обязательно должны выглядеть хорошо, чтобы соответствовать своему статусу. Пользователю предстоит почувствовать себя причастным к этому кругу. Также игра поможет улучать свои навыки и способности в сфере моды и дизайна.

Короли и королевы должны всегда быть на высоте. Именно в этом и будет им помогать игрок, осуществляя элегантные комбинации с имеющимися нарядами. Необходимо постараться, чтобы люди из дворца смотрелись невероятно красиво и оригинально. Чтобы это воплотить в жизнь, в распоряжение геймера поступит много одежды и прочих элементов.

Пользователь будет работать с большим количеством деталей для создания внешнего вида аристократии. Все детали созданы в королевском стиле. Следует выбирать такие цветовые сочетания, чтобы образ королевских особ был совершенным. А чтобы начать игру, необходимо скачать Королевская мода – Салон королевы на андроид.

Также, королевский гардероб включает в себя короны, мантии и скипетры. Нужно постараться одеть королеву таким образом, чтобы все умерли от зависти. Ведь руководить страной должны не только талантливые и умные люди, но еще и красивые.

Особенности игры:


  • большой выбор королевских нарядов;
  • много аксессуаров;
  • развитие вкуса пользователя;
  • яркое оформление.


Скачать Королевская мода - Салон для королевы на андроид бесплатно

Комментарии (0)