Ice Queen Beauty Salon

Ice Queen Beauty Salon

Скачать
85% (Оценок: 20)
+14
Версия: 1.0.1
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Главной героиней игры Ice Queen Beauty Salon является девушка Эльза, которая представляет собой персонажа из известного мультфильма. Совместно с ней пользователь отправится в салон красоты, чтобы улучшить свою внешность. Там можно будет узнать много секретов, помогающих ледяной принцессе выглядеть красиво.

Героиня начинает уход с проведения спа процедур, они позволяют улучшить внешний вид кожи. Теперь она станет сияющей и шелковистой, а, чтобы и волосы стали мягкими, нужно воспользоваться специальным бальзамом. Также нужно ухаживать за руками, и делать красивыми и аккуратными ногти.

После принятия спа процедур, можно переместиться в большой и стильный гардероб принцессы. Тут можно заняться нанесением косметики, созданием прически, и выбором подходящего наряда. Также не стоит забывать и об аксессуарах, дополняющих образ. Так принцесса становится еще лучше, и привлекательнее.

Игра Ice Queen Beauty Salon обладает хорошей графикой, и оформлением, приятным глазу. Все изображения красочные и четкие. Игра понравится девочкам разного возраста, ведь здесь можно узнать секреты самой Эльзы. И скучать с ней точно никому не придется.

Особенности игры:


  • красивое оформление;
  • много этапов наведения красоты;
  • простое управление;
  • известный персонаж из популярного мультика.


Скачать Ice Queen Beauty Salon на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)