Моя говорящая девушка Анна

Моя говорящая девушка Анна

Скачать
87.2% (Оценок: 39)
+29
Версия: 4.1
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Моя говорящая девушка Анна повествует о милой героине, за которой необходимо заботиться и ухаживать. Пользователь получит возможность подружиться с говорящим персонажем. Вместе с Анной можно каждый день весело проводить время. Можно говорить ей слова, а она будет дублировать их забавным голосом.

Героиня станет веселой подружкой для игрока и обязательно подарить большое количество новых впечатлений. Геймеру предстоит развлекаться с Анной в мини-играх, получая массу удовольствия от проведенного вместе времени. Игра обязательно придется по вкусу любителям казуального жанра.

Игровой процесс будет очень просто понять, так как он построен по принципу говорящих питомцев. Вместе с персонажем можно приятно проводить время, и получать награды за прохождение мини-игр. Можно выиграть красивые наряды, с помощью которого внешний вид становиться лучше.

Игра Моя говорящая девушка Анна позволит посетить салон красоты, где предоставляются услуги по нанесению макияжа и созданию причесок. Впереди у игрока более тридцати интересных уровней. Предусмотрены и ежедневные бонусы, представляющие собой яйца с игрушками. Анну потребуется своевременно кормить и мыть.

Особенности игры:


  • много мини-игр;
  • забавная героиня;
  • много наград;
  • красочный дизайн.


Скачать Моя говорящая девушка Анна на андроид бесплатно

Комментарии (0)