Hammer Master-Getting Over This Game

Hammer Master-Getting Over This Game

Скачать
80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 5.1
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игра HammerMan: get over this Game подразумевает движение персонажа в гору с помощью молоты. Игровой процесс довольно необычен, ведь чтобы передвигаться, тут необходимо использовать молот. Игра создана в реалистичной графике и физике, что делает ее очень интересной.

Сначала пользователь сможет пройти обучение, где нужно тренироваться управлять лысым героем. Плюс ко всему, персонаж сидит в котле, и он голый, что тоже весьма странно. Чтобы как-то передвигаться, он отталкивается от препятствий большим молотом. Им он цепляется за края различных препятствий.

Игровой процесс действительно увлекает, даря новый опыт. Одним из первых препятствий является здание в несколько этажей. Надо цепляться за перекрытия оружием, что не очень просто, как может показаться вначале. В принципе, это все, что придется делать в игре.

Стоит отметить, что в игре HammerMan: get over this Game нет вообще никаких звуков, поэтому игрок не услышит ни стука молота, ни кряхтения мужчины. Музыкальное сопровождение тут также отсутствует. Игра обязательно пригодиться тогда, когда потребуется скоротать свободное время. Игровые действия хоть и не обычны, но интересны.

Особенности игры:


  • передвижение с помощью молота;
  • реалистичная графика и физика;
  • отсутствие музыки и звуков;
  • необычный персонаж.


Скачать Hammer Master-Getting Over This Game на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)