Аквапарк: Веселые водные горки

Аквапарк: Веселые водные горки

Скачать


40% (Оценок: 10)
-2
Версия: 1.7.3
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Аквапарк: Веселые водные горки разработана специально для детской аудитории. В ней довольно увлекательный игровой процесс, который принесет ребенку массу удовольствия. Как ясно из названия, речь пойдет об американских водных горках. Катание на таком аттракционе принесет много экстрима и выброса адреналина.

Согласно сюжету игры, аквапарком владеет забавный бегемот Гиппи. В его владениях дети могут окунуться в бескрайнее веселье. Тут можно плавать, или кататься на многочисленных аттракционах. Игра точно придется по душе маленьким пользователям, и не даст скучать.

Игрок сможет прокатиться на экстремальных горках и повеселиться от всей души. Геймер окажется в городском аквапарке, призванном развлекать всю семью. Управляя бегемотом, необходимо постоянно развивать свои владения с помощью специальных предметов.

В аквапарк будут приходить различные животные, и с каждым днем их будет становиться все больше. Потребуется открывать эксклюзивные предметы и выигрывать призы и бонусы. А помимо купания можно научиться делать интересные водные трюки, и прыгать в бассейн с трамплинов. Игра Аквапарк: Веселые водные горки поднимет настроение пользователю и порадуется своим геймплеем.

Особенности игры:


  • милый дизайн;
  • простое управление;
  • специальные предметы и бонусы.


Скачать Аквапарк: Веселые водные горки на андроид бесплатно

Комментарии (0)