Аквапарк Крафт: 3D приключение на водных горках

Аквапарк Крафт: 3D приключение на водных горках

Скачать


87.7% (Оценок: 73)
+55
Версия: 1.17
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами игрушка в духе Майнкрафт, в которой вы можете создавать свой водный парк. Поначалу вы будете создавать самые невероятные аттракционы, ни в чем себе не отказывайте, используйте собственную фантазию на полную катушку, а когда все будет готово. Вы сможете в свое удовольствие вдоволь покататься на этих горках. Кроме самих горок, вы сможете создавать так же и другие, самые разнообразные строения и аттракционы. Вариантов строительства, здесь просто невероятно много, так что вы обязательно сможете найти что-то по своему вкусу.

Построив аквапарк, вы должны будете заняться привлечением сюда туристов, вам нужно привлечь как можно больше посетителей, и так же они должны будут остаться довольными посещением ваших аттракционов. Привлекая туристов, вы сможете зарабатывать все больше денег, и тратить их на развитие.

Пусть игра взяла многое от Майнкрафт, но в плане картинки. Она отличается от последней достаточно сильно. Картинка получилась более симпатичной, хоть разуметься назвать ее шедевром тоже будет нельзя. Звуковое сопровождение здесь тоже достаточно неплохое, пусть оно далеко не на высоте, но вместе с тем и не вызывает раздражение. Ну и желание отключить звук уж точно не возникнет.

Скачать Аквапарк Крафт 3D приключение на водных горках на андроид, вполне можно. Отличная и яркая вещь, которая уж точно не сможет вас разочаровать.


Скачать Аквапарк Крафт: 3D приключение на водных горках на андроид бесплатно

Комментарии (0)