Little Tailor Kids

Little Tailor Kids

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 31.0
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Вы любите одежду, в том числе создавать нечто новое и просто удачное? Если действительно любите, то вы обязательно сможете найти здесь что-то по своему вкусу.

Здесь вам придется почувствовать себя талантливым модельером, разуметься игрушка была большей частью рассчитана на детей, но относиться к ней излишне пренебрежительно тоже не стоит, ведь на деле даже взрослый не останется равнодушным, увидев нечто подобное, более чем достойных и удачных моментов, вы сможете увидеть здесь немало.

Любой пользователь, сможет создавать здесь самую невероятную одежду, каких-то ограничений нет, вернее ограничениями может стать исключительно ваша фантазия, а так творите что хотите, ни в чем себе не отказывая. В плане дизайна, получилось все отлично проработанным, картинка яркая и приятная для глаза. Правда нужно будет добавить, что все было создано в мультяшном стиле, ориентированном больше на детей, но в целом и взрослым она не покажется плохой. Так же к дополнительным плюсам, можно отнести наличие русского языка. Кроме того, игрушка была отлично оптимизированной, так что пойдет на большей части устройств, к железу она не требовательная.

Скачать Little Tailor Kids на андроид, несомненно можно, если вы искали необычную игру, не похожую на стандартное большинство, здесь вы сможете насладиться ей полной мерой.


Скачать Little Tailor Kids на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 1 марта 2018 12:32
    Неплохо, но все же больше игра подойдет именно для детей. Взрослым она покажется слишком уж детской и простой. Зато дети будут от нее в восторге, особенно если им хочется побывать в роли модельера. В общем, установить игру несомненно необходимо маленьким детям - им очень понравится данная игрушка.