Surprise Eggs Vending Machine

Surprise Eggs Vending Machine

Скачать


88.9% (Оценок: 9)
+7
Версия: 1.22
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В наше время создается немало игр, специально для детей, одна такая игра здесь перед вами, получилась она рассчитанной на самых маленьких, так что взрослой аудитории, нечто подобное будет разуметься не интересным, но вот детям от трех до пяти, должно обязательно прийтись по вкусу.

Игровой процесс здесь достаточно простой, но вместе с тем не менее интересный, в игре вам всего лишь нужно открывать шоколадные яйца, и в них вы будете находить разнообразные игрушки. Что именно, это каждый раз будет действительно приятный сюрприз, который должен будет удивить ребенка, согласитесь скачать Surprise Eggs Vending Machine на андроид, можно уже за такие возможности.

В игре собранная большая коллекция игрушек, так что любой ребенок, обязательно сможет найти здесь для себя, нечто по вкусу. Так же интерфейс приложения предельно простой, благодаря чему, те же маленькие дети, смогут легко разобраться с возможностями программы, даже без помощи родителей, что согласитесь, тоже можно считать достаточно важной особенностью подобной программы. Приятно видеть, что разработчики отлично понимают потребности своих основных пользователей, и не стали сильно усложнят приложение, лишними элементами интерфейса и просто прочими ненужными вещами. Кроме того, игра еще получилась весьма легкой и компактной.


Скачать Surprise Eggs Vending Machine на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)