Любовь Котенка - Мой Пушистик

Любовь Котенка - Мой Пушистик

Скачать
79.5% (Оценок: 39)
+23
Версия: 1.3.6
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Симуляторы домашнего питомца, всегда были предельно популярными, более того, подобные симуляторы, входили в число первых игр, которые появились на мобильных устройствах, но как вы можете наблюдать, сейчас игры все равно находятся на пике популярности. Вот и здесь перед вами, действительно забавный и интересный симулятор, на который в любом случае, нужно обратить свое самое пристальное внимание.

Здесь вашим питомцем, выступит один из забавных котят, которого вы сами разуметься сможете выбрать, на старте выбор не так уж и большой, но несколько забавных котят, не оставят вас равнодушными. Дальше же по мере прохождения, вам придется регулярно ухаживать за вашими питомцами, кормить их всячески, купать и развлекать, иногда ваш питомец может даже заболеть, и в таком случае вам придется его лечить, что тоже будет весьма интересным занятием. У вас будет большой набор ветеринарных инструментов, так что можете, смело почувствовать себя самым настоящим доктором. Скачать Любовь Котенка - Мой Пушистик на андроид, несомненно нужно. Все поклонники жанра, должны остаться довольными.

Так же в игре к вашим услугам будет солидный набор самых разнообразных нарядов, которые вы можете, смело использовать в обращении с вашим котенком, можете изменять его внешность до не узнавания, играя с самыми разнообразными костюмами.


Скачать Любовь Котенка - Мой Пушистик на андроид бесплатно

Комментарии (0)