Krosmaga

Krosmaga

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.16.2
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Хорошие казуальные игры, впервые появились ещё на игровых приставках, но как вы можете наблюдать, время идёт, а они и сейчас не думают терять свою актуальность и привлекательность.

Вот здесь перед вами откровенно яркий представитель подобного жанра, игра получилась откровенно бодрой и более чем интересной, так что в любом случае разочаровать вас не должна. Ведь главная особенность игрового процесса в том, что вы здесь получите уникальную возможность почувствовать себя самым настоящим богом, а в процессе переживёте огромнейшее множество действительно головокружительных приключений, в этом плане игра не уступает своим самым лучшим конкурентам. Скачать Krosmaga на андроид, стоит уже ради такого.

Здесь вас ждёт отличная графика, интересный игровой процесс, большой выбор противников, с которыми вы сможете сойтись в противостоянии, ещё игра может порадовать достаточно простым управлением, с которым вы сможете без проблем разобраться.

Особенности игры:


  • Отлично проработанная графика, картинка здесь с одной стороны несколько простоватая, но вместе с тем достаточно симпатичная;
  • Удобный интерфейс, вы не будете путаться в управляющих элементах, все грамотно адаптировано;
  • Интересный игровой процесс, создатели постарались добавить разнообразия по максимуму и у них действительно неплохо получилось.


Скачать Krosmaga на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Krosmaga
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)