Kizi – Бесплатные весёлые игры

Kizi – Бесплатные весёлые игры

Скачать
92.3% (Оценок: 26)
+22
Версия: 3.1
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Казуальные игры, никогда не потеряют актуальность и популярность, пусть на компьютерах они несколько устарели, зато на мобильных устройствах, как вы можете наблюдать, они обрели вторую жизнь. И здесь перед вами как раз один откровенно удачный представитель жанра.

Главная особенность приложения в том, что здесь была собрана даже не одна игра, совсем нет, здесь целая подборка разнообразных и интересных игр, среди которых вы обязательно найдёте хоть что-то по своему вкусу. Приложение просто прекрасно оптимизированное, что значить только одно, вы сможете легко играть на большей части устройств, не испытывая каких-то проблем в процессе. Скачать Kizi – Бесплатные весёлые игры на андроид, нужно уже ради такого.

Особенности игры:


  • Скромный размер, несмотря на действительно большой набор имеющихся достоинств, много места после установки, приложение в любом случае у вас занять не должно будет;
  • Хорошая оптимизация, работает оно прекрасно на большей части современных устройств, даже на старых;
  • Удобное управление, вы сможете заниматься прохождением, с удобством на любом сенсорном экране;
  • Большой выбор игр, на любой вкус, даже самый требовательный, какие бы игры вы не предпочитали, можете даже не сомневаться, что нечто подобное вы обязательно найдёте здесь.


Скачать Kizi – Бесплатные весёлые игры на андроид бесплатно

Комментарии (0)