Морской авантюрист

Морской авантюрист

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 7.9.0000
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Хорошие казуальные игры, никогда не теряют популярность, жанр весьма актуален уже не один год, с тех пор, как только, подобные игры появились на игровых приставках.

Вот и здесь перед вами действительно удачный представитель жанра, который смело можно рекомендовать для ознакомления всем настоящим поклонникам подобного. Главная особенность игры в том, что здесь вас ждёт красочный и интересный подводный мир, полный самых разнообразных чудес. В игре вы сможете собирать раковины, кораллы и самых разнообразных рыб, которые только встретятся вам на вашем пути. Самая же главная особенность игрового процесса, огромнейшее количество заданий, которые вы сможете получиться, все они разные, но очень интересные. Скачать Морской авантюрист на андроид, стоит уже исключительно ради такого интересного набора достоинств.

Разуметься, нельзя не упомянуть красочную графику, мир проработан просто блестяще, посмотреть на него всегда приятно, звуковое сопровождение получилось же под стать картинке, бодрое и интересное.

Особенности игры:


  • Яркая музыка, её можно уверено считать одним из основных игровых достоинств;
  • Яркая картинка, она детально проработана, так что вызывает только восторг;
  • Удобное управление, все прекрасно оптимизировано для сенсорного экрана, в чем вы легко можете убедиться сами.


Скачать Морской авантюрист на андроид бесплатно

Комментарии (0)