128 ФПС Загадок

128 ФПС Загадок

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.0.2
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Хорошие казуальные игры, это такой жанр, который никогда не надоедает, в чем вы легко можете убедиться сами, ведь яркий и удачный представитель жанра, находиться прямо перед вами. Игра подарит вам две уникальные возможности, а именно приятно провести время, и одновременно потренировать мозг ложными упражнениями, и ради обеих таких возможностей, потратить немного свободного времени на прохождение, определено стоит.

Игровой процесс здесь, не особенно сильно отличается от многих аналогов, собственно у вас будет только одна задача, которой вы и должны будете придерживаться, а именно нужно найти спрятанные на игровом поле слова. Но не простые слова, а исключительно только те, которые будут связаны с изображением. Сложность игры будет постоянно расти, что выражено в том, что слова становятся все сложнее. Скачать 128 ФПС Загадок на Андроид, можно уже исключительно ради чего-то подобного.

Внешне оформлено приложение достаточно симпатично, кроме того, оно отличается отличной оптимизацией. Вы сможете вполне уверено запускать подобное приложение, на большей части современных устройств. Хоть разуметься, перед тем как скачивать, убедитесь, что характеристики вашего устройства, подходят для приложения.

Особенности игры:


  • Интересный игровой процесс;
  • Высокий уровень сложности;
  • Приятное графическое оформление.


Скачать 128 ФПС Загадок на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)