Draw Finger Spinner

Draw Finger Spinner

Скачать
90.5% (Оценок: 21)
+17
Версия: 1.1.7
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Спиннеры – очень быстро завоевали популярность, изначально подобные игрушки появились в реальном мире, но быстро стали существенной частью мобильных приложений. Так и появилась на свет, подобная по-настоящему интересная игра. Главная её особенность в том, что вы сможете не только крутить спинеры, но и нарисовать их, создавайте самые невероятные конструкции, после чего уже крутите их в своё удовольствие, без каких-то видимых ограничений.

Здесь иметься очень удобное и функциональное управление, которое позволит вам выполнять все доступные действия в считанные минуты. Скачать Draw Finger Spinner на андроид, можно уже исключительно ради такого набора достоинств, вы сами быстро сможете убедиться в этом. Радует полная свобода воли, у вас будет абсолютная возможность, осуществить все свои, самые смелые и неожиданные фантазии.

Приложение получилось очень компактными и совершено нетребовательным, вы совершено спокойно сможете установить его, а затем запускать на большей части современных устройств. Весит оно так мало, что в перерывах между использованием, вы даже замечать не будете, что у вас здесь нечто было установлено. Внешний вид приложения, кстати получился под стать игровому процессу, здесь очень симпатичная неоновая картинка, которая выглядит приятно, и в тему.


Скачать Draw Finger Spinner на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)