Linear Art

Linear Art

Скачать
84.6% (Оценок: 26)
+18
Версия: 2.7
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Люди любят яркие краски, вы наверное, сами могли замечать нечто подобное, и здесь перед вами достаточно интересное приложение, которое позволит вволю насладиться буйством восхитительных красок. После установки визуализатора, вы сможете наблюдать на экране своего устройства, буквально самое настоящее чудо и шедевр.

В приложении собрано по настоящему большое количество достаточно удачных узоров, среди которых вы сможете найти практически все что угодно по своему вкусу, но если вам окажется мало, то тоже не беда. Ведь здесь иметься очень удобный редактор, который позволит вам в короткий промежуток времени, создать свой собственный уникальный узор, что будет выгодно выглядеть на фоне всего остального. Скачать Linear Art на андроид, можно уже исключительно ради такого, сами сможете убедиться, что увиденное не должно будет вас разочаровать.

Ещё стоит упомянуть очень лёгкий вес программы, вы даже замечать не будете, что у вас здесь что-то было установлено, в перерывах между использованием. Интерфейс крайне простой и интуитивно понятный, вы легко сможете с ним разобраться, и использовать затем для выполнения своих целей. Впрочем, каких-то глубоких целей, у приложения тоже нет, оно используется по большей части только для развлечения, вот с подобными целями, справляется оно просто отлично.


Скачать Linear Art на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)