Atomus

Atomus

Скачать


66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.7
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Здесь перед вами достаточно забавное приложение, которое сложно будет даже назвать игрой, но вместе с тем, просто с целью скоротать время, подобное приложение подойдёт вам просто идеально. По сути, здесь перед вами просто красочный визуализатор, который позволит наслаждаться вам подборкой красочных визуальных эффектов, стоит только запустить приложение на вашем устройстве.

Набор доступных эффектов, на самом деле невероятно большой, вы здесь сможете наблюдать десятки действительно прекрасных визуальных эффектов. Программа откровенно лёгкая, и не займёт много места на вашем устройстве. Кроме того, она ещё и нетребовательная, совершено спокойно, должна запускаться как на новых устройствах, так и на старых Интерфейс получился интуитивно понятный и не вызовет у вас каких-то особенных проблем. Скачать Atomus на андроид, можно уже исключительно ради такого набора достоинств. Сами сможете убедиться в весомых плюсах приложения.

Кроме красочных эффектов, иметься и немало звуковых дорожек, которые скрасят вам прохождения, музыка очень удачная, и в любом случае не заставит вас скучать. Кроме того, разные виды музыки, используются для разнообразных визуальных эффектов, что тоже очень приятно, ведь это украшает использование приложения, красочное зрелище, радует под музыку гораздо сильнее.


Скачать Atomus на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)