May bride Pretty Girl

May bride Pretty Girl

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.0.2
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Здесь перед вами откровенно забавная игра, главной целью в которой у вас будет одно, в именно выстраивать отношения между парнем и девушкой. Вы сможете развивать отношения между ними, и что особенно интересно, можно заниматься их внешностью, в плане одежды, и не только. Изменения можно проводить самые разнообразные, вплоть до мимики. Что позволит вам очень широко манипулировать игрой, изменяя все исключительно по своему вкусу.

Во время прохождения, вы сможете создавать разнообразные оригинальные ситуации между персонажами, и не только. После, вы легко сможете сохранять уже готовую ситуацию в свободные слоты, скачать May bride Pretty Girl на андроид, можно уже исключительно ради чего-то подобного.

Ситуации, которые вы сможете здесь создавать, будут самые разнообразные, они могут быть как смешными, так и милыми. У вас полная свобода действий, можете редактировать и изменять все события. Управление очень простое и функциональное, оно должно будет существенно облегчать вам жизнь. Присутствует огромное множество шаблонных заготовок, которые вы очень быстро сможете превратить в готового персонажа, но в случае чего, вы и полностью на пустом месте создать человечка. Одной из ключевых особенностей игры, можно считать то, что приложение достаточно лёгкой, и отлично запускается даже на старых смартфонах.


Скачать May bride Pretty Girl на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)