Солитер

Солитер

Скачать


79.4% (Оценок: 68)
+40
Версия: 11.0.1
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Пасьянсы всегда были очень популярными, пусть некоторые люди и относятся к ним пренебрежительно, они такого отношения просто не заслуживают, наоборот пасьянс способен порадовать практически каждого. Вот и здесь перед вами один такой отличный пасьянс, изначально он завоевал популярность в виде настольной карточной игры, но познакомились мы с ним, в тот момент, когда он появился на компьютере, среди стандартных игр, теперь подобную игру, знают миллионы.

Здесь перед вами нечто, сильно напоминающее свою компьютерную версию, но вместе с тем, имеющее от неё немало ключевых отличий. Игровой процесс, впрочем, не претерпел изменений, зато управление было отлично оптимизировано, и подстроено именно под мобильное устройство, с сенсорным управлением, во время прохождения, вы не будете сталкиваться с какими-то трудностями, наоборот сможете решать трудные задачи с помощью одного пальца. Скачать Солитер на андроид, можно уже исключительно ради такого набора особенностей. Графическое оформление, здесь достаточно простое, но по большей части вполне симпатичное.

Игра получилась хорошо оптимизированная, она должна будет отлично пойти даже на старых смартфонах. Кроме того, приложение очень лёгкое, и не должно будет занять на вашем устройстве, так уж много места, в перерывах между запуском, вы его даже замечать не будете.


Скачать Солитер на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)