Pyramid Solitaire Saga

Pyramid Solitaire Saga

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.131.0
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Многие люди любят пасьянсы, что и не удивительно, ведь это действительно яркие и интересные игры. Но все-таки стандартные пасьянсы нам хорошо знакомы, удивить чем-то подобным, игроков в наше время, практически невозможно. Вот и стараются разработчики сильно разнообразить игровой процесс, выпуская все более оригинальные игры.

Здесь вас ждет, совсем необычная игра, в ней вы увидите немало магии, и сложных заданий, которые нужно быстро решать по мере прохождения. Мир в игре получился весьма ярким и очень интересным, скучно точно стать не должно, видно, что создатели пытались выделиться, и получилось у них все действительно неплохо. Скачать Pyramid Solitaire Saga на андроид, можно уже исключительно ради такого набора достоинств.

Еще стоит подчеркнуть дизайн игры, он весьма красивый, интересная атмосфера только придает игровому процессу солидную долю притягательности. Играя в пасьянс, вы сможете исследовать мир, а он весьма интересный, что вы очень быстро сами сможете оценить. Много ярких уровней, каждый из которых имеет какую-то индивидуальную особенность. Можно играть против друзей, найти себе противника несложно. Легко синхронизируется с другими устройствами, так что можно продолжить игру и на другом устройстве, или восстановить сохраненную игру, в случае если что-то случиться.


Скачать Pyramid Solitaire Saga на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)