BigFoot Finding

BigFoot Finding

Скачать


85.9% (Оценок: 177)
+127
Версия: 1.3
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Снежный человек, очень популярное существо, ему было посвящено огромное количество фильмов, книг и даже игр. Одна такая игра здесь как раз перед вами, ее можно смело отнести к жанру выживание, а еще немного к хоррору. Вам придется взять на себя роль охотника, с тем чтоб выследить опасную тварь. Монстр действительно опасный, и охотиться исключительно на людей, так что если вы остановите его, то явно сделаете доброе дело.

Игра может похвастаться добротной графикой, скачать BigFoot Finding на андроид, можно уже ради такого достоинства. Игра весьма добротная, интересная и скучать вас уж точно не заставит. У вас будет огромный набор самого разнообразного оружия, которое можно использовать против противника. А еще капканы и камеры, которые предназначены помочь вам быстрее отследить его.

Противник очень опасен, так что не ждите легкой игры, наоборот вы должны всегда быть настороже, и только таким образом сможете победить. Если монстр заметит вас раньше времени, ждите беды, ничем хорошим подобное для вас не закончиться. Только стремительная и внезапная атака, поможет вам убить подобного врага. В игре есть немало пугающих моментов, которые действительно способны напугать, да и монстр появляется весьма неожиданно, и выглядит весьма жутковато и внушительно, что просто идеально для ужастика.


Скачать BigFoot Finding на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Dima096
    Dima096 22 мая 2020 15:15
    При загрузке ресурсов загружается на 93% а потом выдаёт ошибку!