Room Creator Interior Design

Room Creator Interior Design

Скачать
75% (Оценок: 8)
+4
Версия: 3.4
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Представляем тебе качественное современное приложение, в котором ты сможешь по собственному желанию сделать дизайн комнаты такой, какой она должна быть по твоему мнению. Теперь ты сможешь с легкостью в любую минуту проверить собственные наработки, и посмотреть наглядно, как бы это можно бы выглядеть на самом деле.

Теперь ты с радостью будешь развивать и активно пользоваться своими творческими умениями и навыками, чтобы в ближайшем будущем использовать найденные идеи уже в своем жилище. С помощью большого количества предметов ты сможешь примерно понять, как будет выглядеть обставлена та, или другая комната в доме. Пользуйся абсолютно всеми предметами, дабы добавить в комнату максимальное количество предметов, которые будут делать в комнате хорошее настроение.

Чтобы максимально удобно было пользоваться программой, тебе нужен будет смартфон с сенсорным управлением, который работает на системе Android. Все твои необходимые вещи разработчики разделили на несколько групп, таких как: диваны, кресла, стулья, столы и т.п. Отличное приложение, заслуживающее твоего внимания.

Если тебе нужно скачать Room Creator Interior Design на андроид и поставить диван, то можно просто посетить раздел диванов, выбрать тот, который понравился, и посмотреть, как все будет выглядеть в совокупности.


Скачать Room Creator Interior Design на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)