Слова из Слова - Составь

Слова из Слова - Составь

Скачать
83.3% (Оценок: 18)
+12
Версия: 15.6
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Слова из Слова – хорошие головоломки, стабильно пользуются высокой популярностью, так что в наше время, для мобильных устройств, появляется все больше неплохих игр.

В первую очередь стоит обратить внимание на внешнее оформление игрушки, выполнена она была в забавном школьном стиле, где вам придется работать с тетрадкой в клеточку.

Еще радует возможность играть не только против искусственного интеллекта, но и с друзьями по сети, что тоже окажется достаточно приятной возможностью, ведь играть против живых людей всегда приятнее.

Игра еще способна порадовать огромным набором уровней, притом сложность будет только регулярно расти, так что, с каждым новым уровнем, вам придется прикладывать все больше усилий. Игровой процесс, впрочем, не особенно изменяется, просто слова становятся длиннее, и если на первом уровне все присутствующие слова, были хорошо известны, то чем дальше, тем более редко встречающиеся начинают использоваться.
Еще отдельную сложность прохождению, придает то, что вам придется решать поставленные перед вами задания за определенный промежуток времени, если вы не вложитесь в заданный срок, то проиграетесь. И лимит времени, по мере прохождения будет уменьшаться, несмотря на рост сложности. Скачать Слова из Слова – Составь на андроид, как вы сами убедитесь, нужно уже ради такого.

Разуметься игра полностью на русском, что и не удивительно, если учесть кто разработчик. Еще стоит обратить внимание на отличную оптимизацию, программа получилась очень легкой, и нетребовательной, даже на старом смартфоне, она должна будет пойти без каких-то существенных проблем, об новых тем более можно даже не волноваться.

Сами правила игры, несомненно, знакомы всем, вы будете получать набор букв, из которых в свою очередь должны составить все возможные слова. Впрочем, сразу нужно предупредить, что далеко не все слова присутствуют в базе данных, к примеру, маты здесь отсутствуют, так что даже не пытайтесь к ним обращаться. Ничего страшного разуметься не произойдет, просто слово не будет засчитано, вот и все. Еще здесь присутствует подсказка, но далеко не простая, по мере прохождения вы будете накапливать подсказки, получая их за верные ответы, накапливаются они разуметься достаточно медленно, так что, пригодятся только в крайнем случае. Впрочем, существует возможность тратить на покупку подсказок реальные деньги.

Особенности игры:

Оригинальное внешнее оформление, которое приятно напоминает детство;
Практичное управление, вы сможете решать все возникающие перед вами задачи, буквально с помощью одного пальца;
Присутствует рейтинг, посредством которого вы легко сможете похвастаться своими достижениями перед другими игроками;


Скачать Слова из Слова - Составь на андроид бесплатно

Комментарии (0)