Словесное рагу - поиск и составление слов из букв

Словесное рагу - поиск и составление слов из букв

Скачать
70.9% (Оценок: 55)
+23
Версия: 3.1
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Словесное рагу - поиск и составление слов из букв – логическая игра в которой нужно составлять слова из предоставленных букв.

Играть в данную головоломку невероятно просто и понятно. Перед вами будет стоять тарелка в которой необходимо находить слова. Для этого достаточно будет объединять буквы по порядку, проводя по экрану пальцем. Чтобы закончить слово, нужно убрать палец с дисплея. На каждом уровне нужно найти все загаданные разработчиком слова. Самое интересное, что в игре нет устаревших и не популярных слов, поэтому отгадать их будет проще простого.

За ответы под звёздочками, игроку начисляют дополнительные монеты. Приступить к составлению слов можно только если скачать Словесное рагу - поиск и составление слов из букв на Андроид. Изначально букв будет не много, слов также будет всего пара, но со временем сложность игры начнет увеличиваться, придется задуматься и поломать голову над придумыванием слов.

Не забывайте использовать кнопку с изображением лампочки, чтобы открывать одну из букв в слове. Иконка с изображением ложки позволит перемешать буквы в тарелке и облегчит процесс составления слов. Подсказки не бесплатные, их можно активировать за монетки. Дополнительные монеты приобретаются в магазине, за прохождение ежедневной игры, а также выполнение заданий и просмотр видео роликов.

Особенности игры:


  • Более 100 различных уровней;
  • Популярные и интересные слова;
  • Множество заданий для выполнений;
  • Полезные подсказки и бонусы;
  • Управление при помощи одного пальца;
  • Полностью на русском языке.


Скачать Словесное рагу - поиск и составление слов из букв на андроид бесплатно

Комментарии (0)