160 Башен Слов

160 Башен Слов

Скачать
92.9% (Оценок: 14)
+12
Версия: 1.0.1
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Любите разнообразные необычные кроссворды? Такие игры позволяют провести весело время и при этом потренировать свой мозг. Так вот команда разработчиков Nebo Apps решили создать интересную игру, которая получила название 160 Башен Слов.

Смысл этого кроссворда предельно прост. Перед вами буде башня, которая будет состоять из букв вам нужно из них составлять слова. Они могут быть написаны по горизонтали или же вертикали. Также порядок букв в слове может быть снизу вверх, сверху вниз, слева направо и с права налево.

В самом начале игра 160 Башен Слов будет состоять из простых кроссвордов, но по мере продвижения они будут становиться все сложнее и сложнее. Поэтому с каждым разом вам все труднее будет открывать новые башни. В каждой башне будет зашифровано определённое количество слов, которое указано под номером уровня.

В этой игре также присутствуют подсказки, которые помогут полностью разгадать тот или иной кроссворд. Также вы можете перетасовать буквы если не находите в них слова. Каждая из этих подсказок будет стоить вам 25 монет. Последние можно получить за прохождение уровней, а также покупая за реальные деньги. В любом случае эту игру можно пройти и без доната, так даже будет намного интереснее и полезнее.

Особенности игры:


  • Огромное количество уровней;
  • Множество разнообразных слов;
  • Несколько видов подсказок.


Скачать 160 Башен Слов на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)