БашняName - Башня Деппенса не функционирует.

БашняName - Башня Деппенса не функционирует.

Скачать
80% (Оценок: 10)
+6
Версия: 8.0.7
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Если игрок слышит о защите башен, он сразу представляет извилистую карту с монстрами и различные постройки, которые их уничтожают. Команда разработчиков PixelStar Games решила разрушить этот стереотип и создала игру, которая значительно отличается от своих собратьев по геймплею. Называется она БашняName - Башня Деппенса не функционирует.

Стоит сразу отметить, что графика и музыкальное сопровождение в игре полностью соответствует стилю восьмибитной старой школы. Так что, играя в нее, вы сразу окунетесь в детство. В этой игре вам предстоит на платформе выстроить свою собственную оборонительную систему из множества различных орудийных башен.

В этот момент на поле будут появляться разнообразные враги, которых вы будете убивать и зарабатывать себе монеты. Они являются внутри игровой валютой и нужны для покупки новых и улучшения уже установленных орудий.

Некоторые постройки в игре БашняName - Башня Деппенса не функционирует требуют уникальных ресурсов, которые выпадают исключительно с боссов. Войны с боссами это отдельная локация которую вы можете запустить на выбор.

Особенности игры:


  • Огромное количество орудийных башен;
  • Множество отдельных локаций и войн с боссами различной сложности;
  • Приятная восьмибитная атмосфера;
  • Возможность самостоятельно управлять турелями.


Скачать БашняName - Башня Деппенса не функционирует. на андроид бесплатно

Комментарии (0)