Lunar Blade

Lunar Blade

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 3.1
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В игре Lunar Blade пользователь будет играть за маленького принца, который всегда находится в поисках приключений. Он отправится в увлекательное путешествие, в процессе которого проверить реакцию, внимательность и ловкость. Он желает продемонстрировать своему народу, что их будущий король смел и отважен.

Принц желает отправиться в путешествие, в котором намерен показать свою отвагу. От пользователя требуется оказать помощь в завоевании любви народа. Это окажется не так-то просто, как могло показаться вначале. Но если постараться, осуществить задуманное вполне возможно.

Что же касается механики разработки, то она очень проста. Игроку потребуется лишь заниматься разрушением разных построек. С помощью меча потребуется уничтожать различные исторические здания. На геймера будут падать сооружения, которые нужно ликвидировать.

Необходимо постараться, чтобы ни раз не совершить промах. Если это произойдет, то прямо на принца свалится тяжелая постройка, и просто раздавит его. Вся игра Lunar Blade делится на уровни, пройти которые надо за три попытки. Если они будут потрачены, но играть придется с начала. За прохождение уровня пользователь получит награду. На заработанные средства можно улучшить оружие, либо купить новое.

Особенности игры:


  • соревновательный элемент;
  • разные уровни;
  • улучшение оружия.


Скачать Lunar Blade на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)