Дикое родео: Зоопарк

Дикое родео: Зоопарк

Скачать
86.8% (Оценок: 68)
+50
Версия: 4.1.0
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В игре Rodeo Stampede: Sky Safari содержится сочетание сразу нескольких жанров. Тут можно найти головоломки, стратегические элементы, а также прохождение файтинга. Сюжет игры разворачивается в будущем, где различные животные эволюционировали. Теперь люди не занимаются убийством диких животных.

В этом времени животных держат в зоопарках и тренируют. Но и сами зоопарки стали другими, там отсутствуют клетки. Животные вольны гулять по большому пространству под открытым небом. Игра Rodeo Stampede: Sky Safari настолько увлекательна, что сможет увлечь внимание пользователя на долгое время.

Игроку предстоит заняться созданием зоопарка. Для этого потребуется отправиться в путешествие по разным континентам. Там потребуется собирать различных животных, не упуская ни одного из видов. Только таким образом можно привлечь большое количество посетителей, которые будут приносить прибыль.

Пользователю будет необходимо гоняться за дикими животными, пытаясь приручить их. Потребуется попробовать прыгнуть на спину животному, и постараться удержаться на ней. Потом можно приручить его с помощью использования пищи. Но и после приручения, стоит помнить, что дикие звери остаются самими собой, поэтому действовать надо осторожно.

Особенности игры:


  • создание зоопарка;
  • отлов диких животных;
  • приручение зверей.


Скачать Дикое родео: Зоопарк на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Дикое родео: Зоопарк
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)