Zoo Story

Zoo Story

Скачать


66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.0.5
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Zoo Story – казуальный симулятор строительства и управления настоящим зоопарком с животными.

В данной игре любой желающий сможет воспользоваться огромным количеством инструментов и предметов, чтобы построить зоопарк. После необходимо разместить в нём вольеры для животных и начать привлекать внимание посетителей. Чем больше людей будет ходить в ваш зоопарк, тем богаче вы станете и сможете увеличить его площадь.

На протяжении всего игрового процесса вам предстоит решать самые различные задачи, связанные как с размещением животных, так и строительством новых вольеров, выращивании фруктов и прочие организаторские вопросы. Заработать больше денег в Zoo Story вам позволят аттракционы, которые необходимо располагать на территории зоопарка, не забывать про кафе и лавочки на которых посетители смогут отдохнуть.

Не мало важным моментом является оформление зоопарка. Нужно высаживать деревья, кусты, создавать клумбы с экзотическими цветами и всегда следить за чистотой. Постарайтесь сделать самый большой и уютный зоопарк в мире, показывать посетителям самых редких животных и постепенно становиться самым богатым человеком в данной отрасли.

Особенности игры:


  • Отличная рисованная графика с шикарной анимацией;
  • Большое разнообразие крутых построек;
  • Большой выбор животных;
  • Управление тапами;
  • Полная свобода действий и обустройство зоопарка по-своему усмотрению.


Скачать Zoo Story на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)