Цветочная Ферма Крафт: Игра в крафтинг для девочек

Цветочная Ферма Крафт: Игра в крафтинг для девочек

Скачать
75% (Оценок: 8)
+4
Версия: 1.1
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Цветочная Ферма Крафт: Игра в крафтинг для девочек – казуальный пиксельный симулятор с открытым миром, где вам предстоит заниматься созданием уникальной цветочной фермы.

У вас появилась уникальная возможность построить ферму своей мечты и начать выращивать на ней самые необычные растения и красивые цветы. Отправляйтесь в сказочный мир, где у вас будет собственный загородный дом и огромная территория доступная для строительства и выращивания цветочного сада.

Главной особенностью данной игры является строительство фермы, размещение клумб, а также выбор цветов и растений, которые будут выращиваться на протяжении всего игрового процесса. Скачать Цветочная Ферма Крафт: Игра в крафтинг для девочек на андроид и стать садовом можно совершенно бесплатно. Настраивайте внешний вид героя, выбирайте форму тела, цвет кожи, укажите его имя и начинайте творить. После прохождения полезного обучения вы сможете самостоятельно создавать шедевры.

Процесс выращивания максимально приближен к реальной жизни. Сначала нужно подготовить землю, закупиться семенами, после посадить их и ежедневно поливать. Графика пиксельная, выглядит отлично, локации огромные, а постройки могут быть совершенно разными, всё зависит от вашей фантазии и умений.

Особенности игры:


  • Детализированная трёхмерная пиксельная графика;
  • Возможность построить абсолютно любое здание:
  • Неограниченные ресурсы;
  • Удобное управление;
  • Сотни удивительных растений и цветов.


Скачать Цветочная Ферма Крафт: Игра в крафтинг для девочек на андроид бесплатно

Комментарии (0)