Париж Крафт: Город любви. Игры в крафтинг

Париж Крафт: Город любви. Игры в крафтинг

Скачать


93.8% (Оценок: 16)
+14
Версия: 1.5-minApi19
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Париж Крафт: Город любви. Игры в крафтинг – пиксельный симулятор в котором вам предстоит отправиться во Францию и построить самые известные достопримечательности.

Вы сможете познакомиться с жителями Франции, побывать в местных музеях, изучить достопримечательности, которые известны во всем мире, а также построить собственные сооружения.

Игра Париж Крафт: Город любви. Игры в крафтинг выполнена в жанре песочниц. Здесь вам предстоит не просто исследовать огромный кубический мир, но и заниматься строительством, используя бесконечные ресурсы. Нужно строить здания, которые должны быть похожи на Лувр, Мулен Руж и даже Эйфелеву башню. Вы также сможете создавать предметы и инструменты, которые должны облегчить игровой процесс и помогут вам возвести самое масштабное пиксельное сооружение.

В игре есть встроенный чат в котором можно общаться с игроками со всего мира, заводить друзей, давать и получать советы. Используйте транспортные средства, чтобы быстро передвигаться по огромному миру, создавайте красивые снимки местностей и делитесь ими с друзьями. Меняйте внешний вид своего персонажа и просто наслаждайтесь увлекательным игровым процессом.

Особенности игры:


  • Пиксельная графика высокого разрешения;
  • Бесконечные ресурсы;
  • Огромное разнообразие построек;
  • Отсутствие ограничений;
  • Классический тип управления.


Скачать Париж Крафт: Город любви. Игры в крафтинг на андроид бесплатно

Комментарии (0)