Ферма Бесплатно с Барашками, веселая и семейная

Ферма Бесплатно с Барашками, веселая и семейная

Скачать
89.1% (Оценок: 64)
+50
Версия: 4.15
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Ферма Бесплатно с Барашками, веселая и семейная – яркий симулятор с элементами аркады, где вам в наследство попадает ферма которую необходимо обустраивать, разводить животных и выращивать сельскохозяйственную продукцию.

Милая бабушка решила, что ей пора пенсию, поэтому её любимая ферма передается вам по наследству. Теперь вы будете выполнять всю работу на ферме и стараться продолжать семейную традицию. Пройдите обучение, запомните все основы после чего вы сможете приступить непосредственно к покупке и установке построек, улучшению жизни скота и создании ресурсов.

Геймплей игры Ферма Бесплатно с Барашками, веселая и семейная стандартен для симуляторов подобного формата. То есть вам предстоит выращивать фрукты, овощи, пшеницу, кукурузу и многое другое. Нужно восстанавливать разрушенные бараки, строить новые помещения для переработки и хранения сырья. Изготавливать сельскохозяйственную продукцию и после продавать её на рынке, либо обмениваться нужными товарами с игроками со всего мира.

Оформление в игре просто отличное, цвета яркие, плавная анимация и забавно нарисованные персонажи с которыми вам предстоит познакомиться в течение всей игры. Управление отведено одному пальцу, построек очень много и размещать их можно на всей доступной территории. В общем, классический симулятор фермы, где у вас будет много забот и работы. Постарайтесь сделать ферму своей мечты и заработать много денег.

Особенности игры:


  • Яркая графика;
  • Возможность расширения владений;
  • Десятки построек;
  • Декоративные элементы;
  • Управление одним пальцем.


Скачать Ферма Бесплатно с Барашками, веселая и семейная на андроид бесплатно

Комментарии (0)