Семейная Ферма Танго

Семейная Ферма Танго

Скачать
71.4% (Оценок: 14)
+6
Версия: 8.1.100
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В наше время существует множество удачных виртуальных ферм, одна, такая как раз здесь перед вами. Поручилась она далеко не шедевром, сейчас существует немало ферм, которые выглядит гораздо лучше, но по большей части достаточно хорошей. По крайней мере, скучать вам во время прохождения точно не придётся.

В плане графики здесь все получилось мультяшно, в духе первых подобных ферм, зато радует удачное звуковое сопровождение, и множество доступных игровых возможностей. А ещё здесь есть очень качественная русификация, позволяющая без проблем играть даже маленьким детям. Скачать Семейная Ферма Танго на андроид, можно уже исключительно ради подобного интересного набора возможностей.

К вашим услугам будет большое количество разнообразных животных и растений, которые можно выращивать. Получая урожай, вы сможете продавать его, в результате зарабатывая деньги для дальнейшего расширения, иметься немало разнообразных строений, которые вы сможете возводить по мере прохождения, они понадобятся, к примеру, для простого хранения урожая, полка вы его не продадите. Можно выбрать место, в котором будет находиться ваша ферма, к примеру, где-то на берегу тропического моря или даже где-то на острове. По мере прохождения, вы будете заполучать самые разнообразные достижения, и их достаточно много.


Скачать Семейная Ферма Танго на андроид бесплатно

Комментарии (0)