Дневник Лешего

Дневник Лешего

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.0
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Наслаждайся мифической и затягивающей игрой, где тебя ожидают встречи с лешим, а также множеством других героев с разнообразных сказок. Леший сможет собрать множество друзей и родственников, и уже после этого игроки смогут узнать о всех персонажах игрового проекта. Представляем тебе настоящий виртуальный дневник, которым будет владеть только леший, и здесь присутствует много интересной информации, а также много чего весёлого.

Получи замечательную возможность завладеть фантастическим дневником самого мифического героя, про которого на протяжении длительного времени ходят разнообразные захватывающие легенды и рассказы. Благодаря дневнику игроки узнают огромное количество различной информации, например, что Леший является большим персонажем, и он ни в коем случае не будет отбрасывать тень.
Он не просто так начал заниматься написанием собственного дневника, ведь в нём будет много интересной информации. Здесь находится множество различных мыслей, а также интереснейших случаев из обычной жизни. Почти в каждой его новой записи будет находиться множество разных деталей.

Прочитай до конца целый дневник мифа, от которого ты получишь большое удовольствие. Не считая этого, ты каждый раз сможешь скачать Дневник Лешего на андроид и перечитывать рассказы Лешего.


Скачать Дневник Лешего на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)