Кирпичи против шаров

Кирпичи против шаров

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.8
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В наше время существует достаточно много по-настоящему хороших игр, и как несложно догадаться, вы здесь одну такую наблюдаете перед собой, получилась она сложной и продуманной. Игровой процесс достаточно простой, вам нужно будет использовать доступные шары, для того чтоб быстро разбивать все имеющиеся кирпичи, усложняет прохождение то, что каждый раз между вами и вашей целью, будет находиться какое-то сложное препятствие.

Графика здесь откровенно простая, но симпатичная, в целом для подобного очень яркой картинки и не требуется. Приятные звуки, сопровождают все прохождения, они возникают, когда шарик отскакивает от стен, либо сталкивается с препятствием. Скачать Кирпичи против шаров на андроид, можно уже исключительно ради такого, сами сможете убедиться, что игра какая угодно, но только не скучная.

Отличная оптимизация, послужит дополнительным плюсом, приложение без каких-то существенных проблем, может пойти на большей части смартфонов, это касается как новых, так и старых устройств. Нельзя не оценить и удобное управление, оно идеально подходить для устройств с сенсорным экраном, и будет одинаково удобным на большей части устройств. Ещё стоит подчеркнуть, что приложение отлично может работать без интернета, что хорошо для игроков, которые находятся вдали от цивилизации.


Скачать Кирпичи против шаров на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)