Super Crossbar Challenge

Super Crossbar Challenge

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.5.3
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Футбол в наше время выступает одной из самых популярных спортивных игр, так что нет, совершено ничего удивительного в том, что появляется все больше игр, посвященных именно ему. Здесь перед вами именно одна такая игра, правда, полноценным симулятором футбола, назвать ее будет достаточно сложно. Здесь взяты только некоторые элементы от футбола, а если точнее, то в игре вам придется регулярно бить штрафные. Особенность игры в том, что попасть вам нужно точно в одну точку, именно тогда вы получите очки.

В игре есть несколько интересных режимов, можно честно признаться, что особенной разницы между ними нет, но все равно, некоторое разнообразие, подобная особенность в игровой процесс, в любом случае привнесет. Скачать Super Crossbar Challenge на андроид, как вы сами быстро сможете убедиться, стоило уже исключительно ради подобного.

Графика в игре достаточно простая, но в целом симпатичная, управление достаточно удобное, оно идеально подходит для устройства с сенсорным экраном. Получилась игрушка компактной, и совершено спокойно запускается на большей части устройств, но вместе с тем, она достаточно тяжелая, так что после установки займет немало места на вашем устройстве, подобное тоже нужно учитывать. Управление в игре удобное, по сути, все действия вам придется совершать, исключительно с помощью одного пальца.


Скачать Super Crossbar Challenge на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)