Стикмен побег из тюрьмы 10

Стикмен побег из тюрьмы 10

Скачать
83.8% (Оценок: 37)
+25
Версия: 1.1
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Стикмены очень популярные персонажи, так что нет ничего удивительного в том, что появляется все больше отличных игр, посвящённых именно им. Ну и здесь перед вами разуметься одна такая забавная игра, которая позволит взять вам под контроль забавного нарисованного человечка, а затем отправиться навстречу приключениям.

Сразу нужно предупредить, что это далеко не первая игра в серии, но вместе с тем, если вы не играли в предыдущие части, то ничего страшного нет, вы легко сможете разобраться с особенностями игрового процесса и здесь. Сюжет у игры такой, вы плывёте на корабле, который везёт вас в тюрьму, ваша же ключевая задача, сбежать до того как корабль доберётся до заданной точки, что откровенно говоря, будет достаточно непросто. Скачать Стикмен побег из тюрьмы 10 на андроид, стоит уже ради подобного.

Ещё игра может порадовать самим игровым процессом, здесь иметься огромное количество самых разнообразных персонажей, которые будут пытаться помешать вашему побегу. Начиная с капитана корабля, и заканчивая животными, обитающими в море. Впрочем, нужно добавить, что тот же капитан, при некоторой удаче, сам может поспособствовать вашему освобождению, главное применяйте верную тактику. Ещё стоит упомянуть, что, несмотря на огромный набор возможностей, игра получилась лёгкой и нетребовательной, даже на старых смартфонах, вполне можно играть.


Скачать Стикмен побег из тюрьмы 10 на андроид бесплатно

Комментарии (0)