Fishing Diary

Fishing Diary

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.2.3
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Люди любят рыбалку и рыб соответственно, так что нет ничего удивительного в том, что существует немало игр, завязанных именно на рыбалку, и разуметься одна такая игра, здесь прямо перед вами, получилась она вполне интересной и удачной. В игре вы сможете ловить самые разнообразные и интересные виды рыб, которые только могут существовать в море, для рыбной же ловли, вы будете использовать огромный набор самых разнообразных снастей.

Так же в игре можно использовать разнообразные приманки, чтоб собрать всех рыб в одном месте, ибо даже использовать бомбу, с помощью которой вы сможете просто поймать всех рыб. Или к примеру с той же целью, можно глушить рыбу электричеством. Скачать Fishing Diary на андроид, можно уже исключительно ради подобного, если вы действительно любите рыбалку, даже не сомневайтесь, скучать подобная игра вас не заставит. Кроме того, в игре вы сможете столкнуться с разнообразными странными существами. Или неожиданно найти очень древний клад, который где-то здесь спрятан.

Еще игра может порадовать графической составляющей, мир, отлично проработанный и яркий, так что вызовет только теплые чувства. Ну и разуметься стоит обратить внимание на действительно практичное управление, оно получилось отлично продуманным, и поможет без проблем справляться с любой рыбой.


Скачать Fishing Diary на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)