Лондон Крафт: Игры в крафтинг и строительство

Лондон Крафт: Игры в крафтинг и строительство

Скачать


90.5% (Оценок: 264)
+214
Версия: 1.8
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Крафтинг – люди очень полюбили подобный жанр, сложно даже сказать, сколько же у него существует поклонников, одно только ясно, очень много. И здесь перед вами одна действительно интересная игра, которая позволит вам вволю заниматься строительством. Получилась она действительно отличной, и удачно смотрится даже на фоне конкурентов.

В чем же главная её особенность? - можете спросить вы. Радует она по большей части тем, что строить вам придётся в Лондоне, где вы сможете возводить десятки невероятных строений. Собственно у вас будет практически полная свобода воли, создавайте что хотите, и воплощайте в реальность свои самые смелые мечты. Какие-то ограничения просто отсутствуют как класс, здесь перед вами огромный, и полностью открытый мир, в котором вы сможете делать практически все, что только угодно, осуществляя самые смелые фантазии. Скачать Лондон Крафт: Игры в крафтинг и строительство на андроид, можно уже ради всего вышеназванного.

Кроме того, несмотря на свой огромный набор достоинств, игра совершено нетребовательная, и вы его сможете запускать её практически на любом устройстве. Управление тоже удобное и функциональное, идеально создано именно для смартфонов. Ну и что самое интересное, здесь имеется набор мини-игр, которые отлично сгодятся вам в случае, если основная игра, начнёт надоедать.


Скачать Лондон Крафт: Игры в крафтинг и строительство на андроид бесплатно

Комментарии (0)