Тематический Парк Крафт: Строительство и дизайн

Тематический Парк Крафт: Строительство и дизайн

Скачать
90.6% (Оценок: 32)
+26
Версия: 1.45
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Хотите создать свой собственный парк аттракционов? Яркое и просто невероятно интересное заведение, с безумными развлечениями, даже близко не похожими на то, что можно наблюдать в реале? Если это действительно так. Значить вы попали точно по адресу, подобная удачная игра сможет легко предоставить вам возможность, создать свой собственный безумный парк.

В плане строительства, у вас будут полностью развязаны руки, можете возводить буквально все что угодно. Самые безумные американские горки, или другие аттракционы, которые были бы невозможными в реальном мире. Здесь же они будут вполне реальными, главное проявите немного фантазии, и смело можете приступить к созданию чего угодно.

Кроме того, здесь присутствует дополнительный режим строительства. Предназначенный для девочек, выделяется он в первую очередь благодаря огромному количеству разнообразных глазурных расцветок. Но в целом женская аудитория, точно не должна будет остаться недовольной, увидев нечто подобное. Среди других интересных режимов, следует так же отметить гонки, которые получились, определено удачными.

Скачать Тематический Парк Крафт: Строительство и дизайн на андроид, в целом можно. Если вы любите подобные тематические игрушки, то поиграв немного, точно не уйдете отсюда недовольными, можете даже не сомневаться.


Скачать Тематический Парк Крафт: Строительство и дизайн на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 27 февраля 2018 14:12
    Мне игра очень напомнила майнкрафт, только здесь все более миролюбиво. Так что поклонникам первого точно понравится эта игра. Мне же она не очень понравилась и очень скоро была удалена. Однако, обратить на нее внимание все же стоит, поскольку многим придется по душе статус хозяина парка аттракционов.