Snake Evolution - Mutant Serpent Game

Snake Evolution - Mutant Serpent Game

Скачать
88.9% (Оценок: 9)
+7
Версия: 1.0.16
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Эта вполне неплохая игра совсем недавно появилась в списках новых игр в плей-маркете, но очень быстро набрала популярность среди всех пользователей. Первое, что хотелось бы изначально отметить – это чудесный геймплей. В нём тебе необходимо соединять похожих змей, чтобы в результате получилось какое-то невероятное и интересное создание.

Данная игровая разработка понравится тем геймерам, которые получают удовольствие от змей, ведь их можно превратить в нечто невероятное, у которого будут присутствовать самые необычные способности. На протяжении игрового процесса ты сможешь пристально наблюдать за всем процессом преображения и мутации, чтобы не упустить какой-то важный момент.

Также отдельно хотелось бы отметить качественную графику, выполненную в рисованном стиле, а также хорошее музыкальное оформление. Всё очень органично вписывается в игровой стиль, благодаря чему ты действительно начинаешь получать удовольствие от времени, проведённом в этом отличном проекте.

Это качественная игра, которую можно скачать Snake Evolution - Mutant Serpent Game на андроид, и после этого пытаться сделать какой-то новый невероятный вид змей. Стоит поблагодарить создателей за создание оригинальной идеи, к которой ранее еще никто не прибегнул. Ты на самом деле сможешь создать множество крутых созданий, которых в последствии придётся пристально изучать.


Скачать Snake Evolution - Mutant Serpent Game на андроид бесплатно

Комментарии (0)