Wolf Evolution - соединяйте создавайте диких собак

Wolf Evolution - соединяйте создавайте диких собак

Скачать
100% (Оценок: 7)
+7
Версия: 1.0.17
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игровой процесс этой разработки позволить пользователю собрать в свою волчью коллекцию из самых разных пород. Игра Wolf Evolution – Merge and Create Mutant Wild Dogs является кликером, в который возможно играть бесконечно. Геймер сможет собрать в собственном мирке много волков.

Все эти животные будут непрестанно производить рыки и вой, создавая много шума. Также пользователь сможет заняться эволюционированием данного дикого животного. Пройдя через мутацию, волк превратиться в новый вид. Производя различные комбинации, можно вывести самого огромного экземпляра.

Среди имеющихся в игре экземпляров можно найти как обычных волков, к существованию которых все привыкли, как и необычных. Тут можно обнаружить мутантов и даже, сказочных оборотней, которые могут перевоплощаться в представителя человечества. А чтобы защищать своего персонажа, есть возможность использовать разные скины.

Геймер игры Wolf Evolution – Merge and Create Mutant Wild Dogs будет наблюдать, как развиваются волки. Необходимо на постоянной основе осуществлять эволюцию находящихся в локации животных, трансформируя их в необычных существ с сильными характеристиками. Волки способны нападать на овец, что помогает выручать средства на эволюцию.

Особенности игры:


  • много видов волков;
  • сотня этапов эволюции;
  • приятный интерфейс.


Скачать Wolf Evolution - соединяйте создавайте диких собак на андроид бесплатно

Комментарии (0)