Cow Evolution - Коровы

Cow Evolution - Коровы

Скачать
33.3% (Оценок: 3)
-1
Версия: 1.11.25
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Очень странная, но вместе с тем забавная игра, которая с одной стороны, напоминает самый банальный симулятор фермы, но вместе с тем, имеет от последнего огромное количество отличий.

Главная особенность здесь в том, что вы сможете сами выводить новых существ, которые будут получаться все более и более странными. Если на старте вы получите практически стандартных коров, то немного поработав над ними, получите фантастических существ, которые будут абсолютно ни на что не похожими, но вместе с тем, просто невероятно забавными, в этом вы можете не сомневаться.

Кроме того, основной доход вы сможете получать, от остатков продуктов жизнедеятельности коров, как бы это мерзко не звучало. Притом чем больших существ, вам удастся создать, тем больше удобрения они будут, производит, и вы в свою очередь будете больше зарабатывать. Набор самых необычных существ, которые вы сможете здесь создать довольно большой, так что экспериментировать вы сможете сколько угодно.

Скачать Cow Evolution на андроид, определено можно. Уже исключительно ради картинки, которая здесь нужно признать, с одной стороны, получилась крайне простой, но вместе с тем яркой и просто симпатичной. Здесь придраться к чему-то, не получиться. Если потерпеть немного, и привыкнуть к подобной картинке, вы очень быстро начнете получать от нее, самое настоящее удовольствие.


Скачать Cow Evolution - Коровы на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)