Говорящий хомяк

Говорящий хомяк

Скачать
82.9% (Оценок: 35)
+23
Версия: 2.0.51
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Наконец-то, дождались! Первое приложение с говорящим хомяком, выпущенное на телефонах операционной системы иос, перекочевало на смартфоны системы Андроид. Это радостное событие, ведь подобных качественных программ на данный момент мизерное количество, и у всех них неподобающее качество.

Наслаждайся нахождением на своём дисплее смешного и красивого хомячка, который обладает удивительной особенностью: всё сказанное тобой он сможет повторить, только очень смешным мультяшным голосом.

Не знаешь, что дать своему ребёнку, что он только не плакал? Выход есть! Ты легко можешь дать ему это безопасное и веселое приложение, а сам будешь иметь возможность заниматься своими делами. Теперь нет необходимости беспокоиться, чем заниматься ваше чадо, хомяк станет вашей личной нянькой!

Также у тебя есть уникальная возможность сделать запись пяти различных своих фраз, просто нажав определённую кнопку, находящуюся внизу экрана. Разработчики обещают постоянно следить за утилитой, обновляя её, а также решая различные проблемы. Если ты заметил какую-то ошибку, помоги создателям, напиши на их электронную почту. Таким образом ты поддерживаешь качество дальнейших разрабатываемых игр. Чтобы услышать свой голос смешным, необходимо просто прямо сейчас скачать Говорящий хомяк на андроид.


Скачать Говорящий хомяк на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)