Говорящий Санта

Говорящий Санта

Скачать
61.1% (Оценок: 18)
+4
Версия: 3.4
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Говорящий Санта несомненно придется по душе маленьким пользователям. Ведь тут вместе с ним можно слушать большое количество музыкальных праздничных песен, поговорить на различные темы, а также заняться играми. Эта разработка сможет на долгое время увлечь ребенка, подарив сказку и доброту.

Благодаря игре Говорящий Санта, можно развеселить маленького пользователя, ведь общение со сказочным персонажем принесет только сказочные эмоции. Такое времяпровождение долго не надоест, и принесет атмосферу праздника. В игре создано много занимательных мини-игр, которые понравятся детям.

А функция беседы с Сантой просто волшебна. Все, что произнесет пользователь, персонаж воспроизведет смешным голосом. Еще тут можно сделать свою особенную открытку к новому году и даже поделиться ею с друзьями. Пользователь может наблюдать, как пляшет Санта, весело прыгая и звеня колокольчиками.

Игра Говорящий Санта содержит в себе множество возможных действий, которые не оставят равнодушным ни одного ребенка. Только не стоит его злить, а то можно получить бросок снежком. Впереди ждет много интересных занятий, среди которых есть мини-игры, рождественские песни, шутки, и многое другое.

Особенности игры:


  • интересные мини-игры;
  • музыкальные композиции;
  • повтор слов персонажем;
  • возможность создания открытки.


Скачать Говорящий Санта на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)