Sage Solitaire

Sage Solitaire

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.1.4
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Казуальные головоломки это чуть ли не самые популярные игры. Они обладают множеством положительных качеств и в первую очередь тренируют мышление и внимание. Самыми известными среди них являются разного рода пасьянсы, главной задачей которых является разложить всю колоду по определенным правилам. Одним из них является разработка команды Noodlecake Studios Inc под названием Sage Solitaire.

В этом солитере вам нужно будет разложить всю колоду исходя из определенных комбинаций, с которыми можно ознакомиться, тапнув по верхней части экрана. Таким образом, вам нужно выбирать карты на поле и складывать из них одну из разрешенных комбинаций. Это позволит вам набирать определенное количество очков и чем больше их будет, тем лучше. Если же случится так, что на поле не окажется ни одной последовательности, то вы можете удалить до двух любых карт и тем самым открыть те что, скрыты под ними.

Всего в игре Sage Solitaire присутствует 8 комбинаций, каждая из которых имеет свою стоимость. Пара одинаковых номиналов стоит 10 очков, 3 карты по возрастанию – 20 очков, 3 карты одного номинала – 30 очков, 5 карт по возрастанию – 50 очков, совмещение 1 и 3 комбинации – 70 очков, 5 карт одной масти – 90 очков, 4 одинаковые карты – 100 очков и 5 карт по порядку 150 очков.

В целом это отличный и необыкновенный пасьянс, который позволит весело провести свое свободное время приятно и с пользой. Кроме того он доступен абсолютно на любом андроид устройстве.

Особенности игры:


  • Простые правила;
  • Необычный геймплей;
  • Множество комбинаций.


Скачать Sage Solitaire на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)