Solitaire Classic: Klondike

Solitaire Classic: Klondike

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 2.0.65
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Solitaire Classic: Klondike представляет собой классический пасьянс, которые завоевал большое количество фанатов в мире. Благодаря ему можно приятно провести свой досуг, и отвлечься от внешнего мира. Эта карточная игра несомненно понравится любителям пасьянсов, которые помогают расслабиться.

Основной задачей пользователя будет разложить в каждом ряду карты таким образом, чтобы получился весь перечень, начиная от короля, и заканчивая тузом. Стоит отметить, что масти должные чередоваться. Это значит, что после красной карты, должна идти черная. Чтобы одержать победу, необходимо собрать все ряды из такого набора карт.

Каждый пакет карт должен начинаться с короля, и заканчиваться тузом. Тут можно соревноваться с друзьями, что делает игровой процесс еще интереснее. А если возникнут трудности, то можно обратиться к подсказке, которая обозначается в виде лампочки. Во время увлекательного геймплея скучать точно никому не придется.

Управлять игрой Solitaire Classic: Klondike довольно просто, для этого потребуется лишь водить пальцем по сенсорному экрану. Благодаря этому не нужно тратить время на освоение, можно незамедлительно приступить к занимательному действу.

Особенности игры:
интересный игровой процесс;
можно соревноваться с друзьями;
наличие подсказок.


Скачать Solitaire Classic: Klondike на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)