Tap Empire: Idle Clicker

Tap Empire: Idle Clicker

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 2.15.18
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Кликер Tap Emppire: Idle Clicker предоставляет возможность игроку вырастить большую торговую империю. Игра содержит в себе оригинальный геймплей и оригинальное дизайнерское решение. Она имеет мультипликационную стилизацию, а также приятное оформление. Тоже касается и анимационной картинки, и звучания.

Задачей пользователя будет создание инфраструктуры в маленьком городе. Далее ее потребуется постоянно улучшать. Сначала в населенном пункте будут нерабочие магазины и разнообразные производственные предприятия. Необходимо постепенно заниматься их запуском, и контролировать их деятельность. Все объекты в последствии будут давать определенную прибыль.

Сначала под контролем будет лишь маленький пункт питания, занимающийся продажей фастфуда. Потом появится ресторан, и станция заправки автомобилей. Таким образом, потихоньку количество подобных точек будет расти. Все эти объекты будут располагаться близко друг к другу. Поэтому всегда будет видно, какие проблемы и где возникают.

Игровой процесс Tap Emppire: Idle Clicker делится на уровни, на каждом из которых есть свои задания. Одно задание будет касаться определенной области, а последующее будет относиться к другой. Таким образом будут развиваться все сферы города.

Особенности игры:


  • много уровней;
  • наличие бонусов и бустеров;
  • возможность автоматизировать задание.


Скачать Tap Empire: Idle Clicker на андроид бесплатно

Комментарии (0)