Мой Дом - Дизайнерские Мечты

Мой Дом - Дизайнерские Мечты

Скачать


86.2% (Оценок: 152)
+110
Версия: 1.0.490
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Казуальная головоломка под названием Мой Дом – Дизайнерские Мечты представляет собой занимательную разработку, где геймплей создан в жанре «три в ряд». Тут пользователь будет заниматься созданием обстановки жилища по своему желанию. Игрок сможет попробовать себя в качестве дизайнера, что будет довольно интересно.

Геймеру предстоит помочь героине превратиться в настоящего мастера дизайна. А сделать это можно преодолев имеющиеся стадии. Геймплей предполагает создание стильных видов для комнат, и целых домов. Необходимо собраться, и продемонстрировать свои способности в этой области.

Все уровни в игре Мой Дом – Дизайнерские Мечты сделаны в жанре «три в ряд», и всех из них будут определенные условия. Только выполнив их, можно будет считать уровень пройденным. Делая задания, пользователь будет создавать прекрасные образы для разных помещений. Набрав достаточное число очков, игрок получит возможность оформить комнату по своему вкусу.

Сначала будет открыто лишь несколько предметов обстановки, но постепенно будут открываться и другие. Чтобы пройти уровень, надо будет составлять одинаковые элементы в один ряд. Тогда они будут исчезать, а игрок получит очки. Чем длиннее будет цепочка, тем больше очков можно получить.

Особенности игры:


  • много уровней;
  • оформление комнат;
  • интересный игровой процесс.


Скачать Мой Дом - Дизайнерские Мечты на андроид бесплатно

Комментарии (0)