Ночь в опере - Детективный квест

Ночь в опере - Детективный квест

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.3.6
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Ночь в опере – Детективный квест относящийся к казуальному виду игр. Он создан специально для использования на мобильных устройствах. Благодаря комфортному управлению, а также различным механикам, игра сможет надолго увлечь игрока. Именно эта разработка способна подарить прекрасный геймплей, обладающий различными элементами игрового процесса.

Тут пользователь сможет почувствовать себя настоящим детективом, который занимается расследованием необычных явлений. Эти странные действия происходят в помещении оперного зала. Дело в том, что такие является просто заполонили данное помещение. Детектив должен найти улики и различные подсказки.

Все это необходимо чтобы выяснить, что же тут в действительности происходит. Впереди предстоит исследование большого количество локаций и осуществление заданий. Нужно выяснить, что стоит за этими событиями. А чтобы получить игру Ночь в опере – Детективный квест, необходимо скачать ее на свое устройство.

В игре выполнено довольно удобное управление, благодаря чему можно легко осуществлять все действия. Чтобы взять найденный предмет, надо коснуться его, и он переместится в инвентарь. Кроме этого, есть и головоломки «три в ряд», поэтому скучать точно не придется.

Особенности игры:


  • комфортное управление;
  • много локаций;
  • невероятная атмосфера;
  • разные элементы игрового процесса.


Скачать Ночь в опере - Детективный квест на андроид бесплатно

Комментарии (0)