Мир Пасьянс

Мир Пасьянс

Скачать


100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 1.36
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Мир Пасьянс создана специально для использования на мобильных устройствах. Она поможет приятно провести свободное время, получи положительные эмоции. В этом проекте содержится несколько известных и востребованных пасьянсов, потому каждый пользователь сможет выбрать для себя подходящий.

Эта разработка предусматривает наличие соревновательного элемента. Достигнуто это с помощью мультиплеера, в которой есть таблица рекордов. Кроме этого, тут есть и система достижений, созданная для любителей прокачивать профиль. А если у игрока возникнут какие-либо трудности, то можно воспользоваться подсказкой, число которых не ограничено.

Игра Мир Пасьянс отлично адаптировала для работы на больших планшетах, и маленьких смартфонов. Карты прекрасно прорисованы, и приятны для глаз. А чтобы начать играть в эту увлекательную разработку, потребуется лишь загрузить ее на свое устройство.

Интересный игровой процесс сможет на долгое время занять внимание пользователя, и подарит массу приятных впечатлений. Благодаря наличию нескольких игры, скучать тут никому не придется. Создатели постарались над своим творением, чтобы геймер мог интересно провести свой досуг.

Особенности игры:


  • несколько пасьянсов;
  • таблица рекордов;
  • соревновательный режим;
  • наличие подсказок;
  • хорошая оптимизация;
  • приятное оформление.


Скачать Мир Пасьянс на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)